Lot 133
VIETNAM. PANNEAU de laque à motifs de bateaux de pêche. Vers 1940 - 1945. 50 x 59 cm. Accidents et manques. Expert: Pierre ANSAS

Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 200 €