Lot 133
VIETNAM. PANNEAU de laque à motifs de bateaux de pêche.
Vers 1940 - 1945.
50 x 59 cm.
Accidents et manques.
Expert: Pierre ANSAS
Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 200 €