Lot 132

Panneau en bois laqué rouge, noir et or, à décor d'un village lacustre animés de pêcheurs et embarcations, les berges arborées de palmiers. Signé Song Hô en bas à gauche.
Vietnam, vers 1950
59 x 120 cm
Expert: Pierre ANSAS

Estimation : 250 € à 500 €