Lot 149

Une COUPE en terre cuite vernissée à décor d'oiseaux.
Perse,...
Perse,...
Perse,...
Perse,...

Perse, fin du XIXème ou début du XXème siècle (Accidents, restaurations).
Diam : 17,5 cm.

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €