Lot 151

MÉSOPOTAMIE, Coupe creuse à bord uni à décor vert sur fond noir représentant un guerrier en pied entouré de deux animaux fantastiques et d'arabesques végétalisées. Revers non émaillé. Éclats sur le bord.

Estimation : 50 € à 150 €
Adjugé : 110 €