Lot 232

France. Donat du chapitre français, en bronze doré et émaillé branche supérieure ajourée. 4 cm sans ruban fabricant tanfani Bertarelli au revers de la bélière. ND
Expert: Nicolas DUGOUJON

Estimation : 150 € à 200 €