Lot 20
BAGUE en or jaune 750/°°à décor de frises de lauriers, le plateau serti d'une opale ovale épaulée de diamants roses. Travail français, époque fin du XIXème.Manque une rose. Tour de doigt : 55. Poids brut :5.4 g.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 400 €