Lot 110
Une ARMOIRE en noyer à 2 portes à décor sculpté végétal.
Époque fin XVIIIème siècle.
Manques, rayures,...
Époque fin XVIIIème siècle.
Manques, rayures, trous de vers et fentes.
220 x 150 x59cm
Estimation : 45 € à 60 €
Adjugé : 40 €