Lot 110,1
ARMOIRE en noyer ouvrant à deux portes à faux dormant, pieds cambrés, corniche sculptée de coquille. Travail lyonnais, époque LXV. 262 x 170 x 75 cm. Démontée, trous de vers.
Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 140 €