Lot 53
SECRETAIRE en noyer et placage de ronce de noyer, ouvrant en façade par quatre rangs de tiroirs dont un en doucine et un abattant, dessus de marbre gris Saint-Anne. Epoque Louis-Philippe (accidents, manques).
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 150 €