Lot 54
Ensemble de 2 BERGERES, FAUTEUIL, paire de CHAISES et CANAPE de différents modèles en bois naturel à garniture de velours. Epoque Restauration et postérieur. Restaurations.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 270 €