Lot 5
ECOLES FRANCAISES du XVIIIème siècle et XIXème siècle. "Tente d'apparat dans un jardin" et "Entrée de la maison". Deux dessins à l'encre de Chine et aquarelle. 22 x 36 et 19 x 26 cm. Petites déchirures et rousseurs.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 100 €