VENTE CLASSIQUE TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Mardi 15 Février 2022 à 14h
VENTE EN PUBLIC (sur inscription préalable à la vente et dans la limite du nombre de place permettant le respect des normes sanitaires), en live sur Interencheres, sur ordre d'achat ou enchères téléphonique. (Pass sanitaire obligatoire).
Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr
Pour toute demande d'ordre d'achat et demande d'enchère téléphonique, nous vous prions de bien vouloir nous envoyer une copie de votre pièce d'identité ainsi que votre RIB à info@lyon-encheres.fr
Frais de vente
25,2% TTC en sus de l'adjudication (à l'exception des lots précédés d'un astérisque, présentés avec des frais judiciaires de 14,28 % TTC)
Frais de vente
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème siècle. "Maison sous les arbres". Huile sur panneau. 19 x 26 cm.
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €
Adjugé : 10 €
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 110 €
Adjugé : 110 €
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €
Adjugé : 30 €