Lot 58
Joannès DREVET (1854-1940), « Paysage », 1923, aquarelle signée en bas à droite et datée en bas à droite en bas à droite.
14 x 23 cm à vue.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 100 €