Lot 23
ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle, "Portrait de Marie Delauté enfant", 1846, Huile sur toile monogrammée en haut à droite. 35 x 27 cm. Accidents.
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 60 €