Lot 80
Timothée HACQUART (XIX-XX siècle). "Accordéoniste", 1908, Huile sur panneau signé et daté en bas à droite. 40 x 23 cm. Petites restaurations et manques de matière.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 20 €