Lot 104
Deux PIECES encadrées: Jacques TRAVERSIER, "Paysage", 1930, encre Signée en bas à gauche datée en bas à droite 24 x 31 cm - ANTONIN, "Meuble fleuri", lithographie Signée en bas à droite 14 x 15 cm à vue.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 10 €