Lot 62
H. LIGIER ( actif au XXème siècle).A Rochecardon, 1923. Aquarelle sur papier. Signé, date en bas à droite.Situé en bas à gauche. A vue : 39 x 31 cm.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 130 €