Lot 15
D'après John COTHER WEBB (1855-1927), « La halte de chasse » et « Le relais », paire de GRAVURES. Epoque XIXe siècle. Rousseurs, un verre manquant. 45 x 50 cm
Estimation : 20 € à 40 €