Lot 92
ECOLE FRANCAISE du début du XXème siècle. "Jeune fille au bouquet". Huile sur toile portant une signature en bas à droite. 66 x 54 cm. Petites accidents.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 70 €