Lot 8
TROIS GRAVURES à la manière de sanguine:
Ecole Anglaise à décor de Vénus et l'Amour
Ecole...
Ecole française d'après Jean-Baptiste Huet , la lettre. 25x30 cm à vue.
Taches et rousseurs.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €