Lot 9
Paire de GRAVURES du XVIIIe siècle d'après LAWRENCE : « Le lever des ouvrières en mode » et « Le coucher des ouvrières en mode ». Rousseurs, mouillures.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €