Lot 38
Ecole lyonnaise du XIXème siècle. "Sous-bois avec un cours d'eau". Aquarelle sur papier, signature apocryphe en bas à droite. 17 x 23,5 cm à vue
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 25 €