Lot 20
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle " Nature morte au verre de vin" Huile sur toile portant une trace de signature en bas à droite. 41 x 28 cm. Petits accidents et manques.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 50 €