Lot 99
MICAO-KONO (1900-1979). "Jeune femme alanguie". Dessin au fusain, encre de Chine et aquarelle sur papier, signé en bas à droite et portant la signature japonaise. 45 x 60 cm à vue.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 310 €