Lot 100
Sei KOYANAGUI (1896-1948). "Portrait de jeune fille". Huile sur toile Signée en bas à gauche. 40 x 34 cm. Restauration, accidents au cadre.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 280 €