Lot 101
Shunko DESHIMA (XXème siècle). "Le Chat". Aquarelle et gouache sur papier signé avec la signature japonaise et daté 1933 en haut à droite. 29x37 cm à vue.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 110 €