Lot 68
Timothée HACQUART (XIX-XX siècle). "Bona adventurus". Huile sur panneau signé et daté en bas à gauche, titré au dos. 40 x 23 cm. Petits manques de matière.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 20 €