Lot 119
Henriette MOREL (1884-1956) - PIQUE-NIQUE au bord de la mer. Aquarelle sur papier, signée, datée, située et dédicacée en bas à droite. 29x39 cm à vue. Taches.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €