Lot 43
Joannès DREVET (1854-1940). Crémieu, 1923? Eau-forte. Signé en bas à gauche et situé, daté en bas à droite.Signé et dédicacé en bas à droite dans la marge. 32 x 24 cm à vue
Estimation : 20 € à 50 €
Adjugé : 60 €