Lot 31
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle, "la jetée", Huile sur carton. 10 x 11 cm à vue. Beau cadre en bois stuqué doré époque XIXe siècle (accidents). Décadré.
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 600 €