Lot 71
Ludovic Rodo PISSARO (1878-1952). "Paysage à Chippenfield, 1914". Aquarelle sur papier signé, située et datée en bas à droite. 23 x 33 cm à vue
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 310 €