Lot 28
Une MONTRE de gousset en or.
Poinçon tête de cheval.
Une MONTRE de gousset en or.
Poinçon tête de cheval.
Poids brut : 24,8 g. Manque remontoir.Lot vendu en l'état, sur désignation. Non présent à l'étude, délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 260 €