Lot 29
BAGUE "Toi & Moi" en or jaune 750/°° ornée de deux pierres d'imitation (égrisures, fêles). Tour de doigt : 49.
Poids brut : 2,5 g.Lot vendu en l'état, sur désignation. Non présent à l'étude, délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 70 €