Lot 86
BAGUE solitaire en platine 850/°° ornée d'un diamant de taille ancienne. Poids brut :2.1 g. Lot vendu en l'état, sur désignation. Non présent à l'étude, délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 80 €