Lot 87
Un ensemble en en or jaune 750/°°comprenant Une bague,une médaille et un porte-souvenir, pierres, perles. Poids brut : 7.2 g. En l'état, manques, restaurations. Lot vendu en l'état, sur désignation. Non présent à l'étude, délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 210 €