Lot 89
Ensemble de bijoux en or jaune 750/°°, pierres, cassés, manques, parties en métal. Poids brut :18.8 g. Lot vendu en l'état, sur désignation. Non présent à l'étude, délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 570 €