Lot 90
Une montre de col en or jaune 750/°°, remontoir en métal. Poids brut : 19.3 g. Restaurations, en l'état.Lot vendu en l'état, sur désignation. Non présent à l'étude, délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 140 € à 180 €
Adjugé : 240 €