Lot 91
Ensemble en or jaune 750/°° comprenant deux bagues dont une avec plaque émaillée, une alliance et une broche avec petite rose. Poids brut : 8.2 g. Lot vendu en l'état, sur désignation. Non présent à l'étude, délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 210 €