Lot 101
FAUTEUIL CABRIOLET en bois naturel mouluré et sculpté d'agrafes, sur pieds cambrés. XIXE SIECLE. On y joint CHAISE à dossier médaillon en bois noir sculpté de roses. EPOQUE NAPOLEON III.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 60 €