Lot 102
COMMODE en noyer mouluré et sculpté, la façade galbée à l'arbalète ouvrant à trois tiroirs, les côtés à panneaux encastrés. Poignées en bronze. EPOQUE REGENCE. Haut. 86 cm - Larg. 130 cm - Prof. 66 cm. (Restauration).
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 550 €