Lot 201
Trois STATUETTES en bois peint; une de style Baoulé -Côte d'Ivoire - et deux de style Ewé - Ghana. Époque XXème siècle. H: de 19, 20 et 24 cm. Sur socles. Erosions, accidents et manques.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 30 €