Lot 1
Une VITRINE de forme mouvementée en placage de bois de rose et décor marqueté de bouquet fleuri, ouvrant en façade par un vantail, ornementation de bronze doré. Epoque Napoléon III (accidents d'usage). 170 x 82 x 44 cm
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €