VENTE CLASSIQUE CORBAS
Mercredi 16 Mars 2022 à 14h
VENTE EN PUBLIC (sur inscription préalable à la vente, et sur présentation d'un pass sanitaire valide), en live sur Interencheres (frais de vente majorés de 3,6% TTC), sur ordre d'achat ou enchère téléphonique.
Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Exposition le matin de la vente, de 10h à 12h, sur présentation d'un pass vaccinal valide.
Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr
Gabriel GOUTTARD (1927-2015). "Paysage aux maisons". Pastel sur papier, signé en bas à droite.
24...
24...
Estimation : 60 € à 100 €
Adjugé : 40 €
Adjugé : 40 €
Léon-Régis JUNIQUE (1875-1945)
Bouquet de fleurs
Huile sur panneau signée en bas à droite. 55 x 46 cm
Bouquet de fleurs
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 40 €
Adjugé : 40 €
LUSTRE cage en fer à quatre feux, à pampilles de cristal incolore et fumé violet et saumon. H: 85 cm
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 60 €
Adjugé : 60 €