Lot 66
Gabriel GOUTTARD (1927-2015). "Terrasse en bord de mer". Pastel sur papier, signé en bas à droite.
26 x 30 cm.
Gabriel GOUTTARD (1927-2015). "La salle-à-manger". Dessin sur papier, signé en bas à gauche.
25 x 32 cm.
Gabriel GOUTTARD (1927-2015). "Le parasol". Pastel sur papier, signé en bas à droite, daté 66.
19 x 30 cm.
Gabriel GOUTTARD (1927-2015). "Les toits rouges". Pastel sur papier, signé en bas à droite.
25 x 24 cm.
Gabriel GOUTTARD (1927-2015). "Le sommeil". Dessin aquarellé sur papier, signé en bas à droite.
13 x 20 cm.
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 40 €