Lot 95
MOBILIER de salon comprenant un canapé deux places et deux fauteuils en acajou et placage d'acajou, les supports d'accotoirs à décor de dauphins. Époque Restauration. Accidents, trous de vers.
Estimation : 200 € à 300 €