Lot 54
Gabriel GOUTTARD (1927-2015). "Femme assise, jambes repliées, sur socle". Sculpture en béton royal, signée.
H....
H. 25 ; socle : 26 x 16 cm.
Petits manques, Salissures.
Estimation : 250 € à 350 €