Lot 38,1
Gabriel GOUTTARD (1927-2015). "Trois personnages". Sculpture en terre crue, signée des initiales.
19,5 x 15...
19,5 x 15 x 8 cm. Cassé, accidents et manques, Salissures.
Estimation : 30 € à 50 €