Lot 84,1
PENDULE de cheminée en bronze doré à décor de sphinges ailées, coquilles, rinceaux et mufle de lion. Fin du XIXème ou début du XXème siècle. H: 48 cm
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 150 €