Lot 88
Est mer Caspienne Ensi (ou Raschli ou Hatchlou) tribu Turkmen. PORTE de YOURTE. Chaine trame velours laine. Première moitié XXème siècle, années 30/40. 120 x 120 cm. Usures.
Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 50 €