Lot 19
Une COMMODE en chêne à façade arbalète ouvrant en façade par trois rangs de tiroirs, ornementation de bronze doré. Epoque Louis XV (accidents). 88 x 130 x 60 cm
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 300 €